О КОМПАНИИ

General Tech Consulting была основана на базе более чем двадцатилетнего технического опыта, в сфере проектирования и консалтинга в строительной, металлургической и индустриальной отраслях. Наша компания специализируется в области механики и может предложить выгодные и инновационные решения в области разработки, проектирования и производства оборудования, установок и машин по системе «под ключ».

Многолетний опыт работы профессионалов, гибкость предлагаемых решений и способность адаптироваться к потребностям клиента являются сильными сторонами General Tech Consulting, которая в свою очередь, может предоставить индивидуальные варианты, разработанные для любой потребности клиента. Производимое нами оборудование характеризуется надежностью, высоким качеством и превосходной степенью производительности, с низкими эксплуатационными расходами; для производства используются самые современные и сложные компьютерные системы «Computer Aided Engineering» Autodesk: от двухмерной САПР Autocad Mechanical Desktop до трехмерной Inventor, а также программного обеспечения для моделирования и структурного анализа.

Установление контакта с клиентом, разработка коммерческого предложения и работа над заказом производятся согласно особым процедурам, обеспечивающим постоянный и своевременный контроль качества предлагаемых услуг. Программное обеспечение позволяет производить полный обмен постоянно обновляющимися данными между всеми участниками каждого проекта.

Удовлетворение запросов каждого клиента является одной из главных задач General Tech Consulting, мы предоставляем эффективное сервисное обслуживание после продажи для обеспечения технической поддержки на установленном оборудовании, а также организуем проведение учебных курсов для персонала и осуществляем контроль за монтажом и вводом оборудования в эксплуатацию. За последние несколько лет General Tech Consulting наладила тесное сотрудничество с самыми престижными металлургическими компаниями по всему миру.

GTC-General Tech Consulting s.r.l. - Via Luigi Longo 25 - 29010 Castelvetro Piacentino, Piacenza
C.F. e P.IVA 01327690192 - R.E.A. 161792